Понедельник, 30.03.2020, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS

КОГОБУ СШ пгт Верхошижемье имени И. С. Березина

Дневник
...
Вход на сайт
Главная » 2020 » Февраль » 16 » Победители областного конкурса
11:22
Победители областного конкурса

Традиционный областной творческий конкурс «Образы Земли» является одним из любимых для педагогов и учеников нашей школы. В этом году 35 работ приняли участие в районном конкурсе, а работы победителей отправились на областную выставку. Все участники областной выставки получили специальные призы: Календари, кружки, магниты с репродукциями своих работ. Поздравляем ребят и педагогов, одарённых способностью увидеть прекрасное и передать это в своих рисунках и фотографиях.

Номинация - детский рисунок на тему «Ландшафт и качество жизни»

1 место – Бушуева Алена «Цветочное утро» (16 лет, МКОУ ДО ДДТ «Фантазия», руководитель Папырина Мария Ивановна)

1 место – Швецов Никита «Родные просторы» (17 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Махнева Ирина Ильинична)

2 место – Панова Дарья «Ливень в Париже» (15 лет, МКОУ ДО ДДТ «Фантазия», руководитель Папырина Мария Ивановна)

3 место – Березина Ангелина «Ночная» (16 лет, МКОУ ДО ДДТ «Фантазия», руководитель Папырина Мария Ивановна)

Номинация – фотоработы на тему «Край родной, навек любимый»

Возрастная группа 9-12 лет

1 место – Посаженникова Ольга «Купание» (10 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Карнаухова Светлана Сергеевна)

2 место – Тюлькина Анастасия «Неразлучные друзья» (10 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Костина Валентина Сергеевна)

3 место – Зиновьев Кирилл «Мой маленький друг» (10 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Костина Валентина Сергеевна)

Возрастная группа 13-17 лет

1 место – Морозов Матвей «Чара» (13 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Исупова Елена Николаевна)

2 место – Швецов Никита «Охотница» (17 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Махнева Ирина Ильинична)

3 место – Бушуева Алена «Улыбка друга» ( 16 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Смбатян Лусине Васаковна)

Возрастная группа 13-17 лет:

1 место – Кальсина Валерия «Золотая осень» (17 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Махнева Ирина Ильинична)

2 место – Менчикова Ирина «Подготовка лыжной трассы» (17 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Махнева Ирина Ильинична)

Подноминация «Милые сердцу родные места»

 

Возрастная категория 9-12 лет

1 место – Посаженникова Ольга «Озеро Курья» (10 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Карнаухова Светлана Сергеевна)

Возрастная категория 13-17 лет

1 место – Мамаева Мария «Зеркальный пруд» (17 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Махнева Ирина Ильинична)

2 место – Морозов Матвей «Ловушка» (13 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Исупова Елена Николаевна)

3 место – Решетникова Дарья «Сквозь тучи» ( 16 лет, КОГОБУ СШ имени И.С. Березина пгт Верхошижемье, руководитель Махнева Ирина Ильинична)

 

Просмотров: 41 | Добавил: school43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Зачисление в ОУ
Школьное питание
Кибермаршрут
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Метод материалы
















Посетители

Copyright MyCorp © 2020
uCoz